Третий комплект формы Реал Мадрид уже в дороге: совсем скоро игроки выйдут на поле в новой экипировке

2 апреля 2019

Всемирная сеть Интернет буквально порастает слухами о всевозможных достижениях науки и всего человечества. Конечно же, мы далеки от науки, но при этом, мы располагаем всевозможными сплетнями по поводу спортивных новостей! Садитесь поудобнее, сейчас мы откроем все тайны слухов о новом третье комплекте формы легендарного клуба.

Сегодня у нас на очереди оказался Королевский клуб Реал Мадрид. Интересно то, что сеть подвергла волна слухов именно о третьем комплекте футболки и шорт Реаловцев, но это нисколько не умоляет огромного интереса у фанатов этой команды. Тем более, существуют предположения, что дирекция клуба уже подтвердила информацию о том, что такая форма действительно закрепилась в раздевалке «сливочных» под табличкой «альтернатива».

Итак, реаловские игроки будут выступать в бирюзовой футболке с бело-синим воротником и белыми манжетами на рукавах с двумя темно-синими полосами. Сама материя, из которой сделана форма, представляет собой высококлассный спортивный полиэстер. На бирюзового цвета ткани расположились: спонсор команды, эмблема Реал Мадрида и, конечно же, бессменный генеральный партнер клуба. Также мы уверены, что фанатам будет интересен и тот момент в декоре футболке, что фирменные три полоски немецкого бренда не будут украшать весь рукав, а займут лишь некоторую площадь сверху плеча.

По слухам, все тех же любителей Реала, шорты будут таких же цветов, а вот дизайн гетр все еще стоит под большим вопросом.