Список игроков, у которых так и не было ни разу татуировок

25 марта 2019

Мир футбола интересен, порой непредсказуем и имеет очень большой накал страстей. Взять тех же футболистов, они всегда славятся какими-то скандалами, эпатажным видом и, конечно же, хорошими и красивыми голами и передачами. Но мы, кажется, забыли кое-что главное – татуировки. Да, этот элемент во внешнем виде легендарных игроков – один из самых важных. Но сегодня мы постараемся перечислить топ 5 футболистов, у которых нет тату, среди них найдутся и те, кто очень хорошо вам знаком.

Номер 1

27 летний полузащитник лондонского Челси Н’Голо Канте является очень скромным человеком, он просто в общении, с ним приятно находится в компании, также у него не татуировок. Интересно что, в начале своей профессиональной карьеры в скромной Булони Канте добирался на тренировки при помощи самоката, а в 2018 году был замечен представителями английских изданий за рулем ничем не выдающегося Mini Hatch. 

Н’Голо Канте


Номер 2

Андрес Иньеста. Легенда испанского футбола. Несмотря на это все, Иньеста практически всегда пребывал в тени своих более ярких и пафосных коллег по команде. Андрес предпочитает не выпячивать на всеобщее обозрение свою личную жизнь и не любит чрезмерного внимания к своей персоне. Однажды Хосеп Гвардиола даже заявил, что Иньеста не может считаться звездой футбола, потому что не любит быть в центре внимания. Его внешность абсолютно типична и в определенной степени невзрачна. Это совершенно устраивает Андреса, который отказался от ношения сережек или набивания татуировок, без чего не могут мыслить себя многие современные футболисты. 

 Андрес Иньеста


Номер 3

Мохамед Салах. О, да, вы его знаете не понаслышке. Легенда ЧМ 2018 и не только этого турнира. Тем не менее, этот славный парень не любит громких высказываний в свою сторону и прочей суеты. Футболист довольно скромно одевается, и тем более не собирается набивать никаких тату. 

Мохамед Салах


Номер 4

Еще одна звезда современного футбола – это Давид Луис. Если посмотреть на его поведение на поле, то Давида Луиса нельзя назвать скромнягой. Он может дать отпор любому обидчику, хотя редко сам является катализатором конфликтов. Все потому, что Давид Луис, как и многие бразильские футболисты, является очень набожным человеком. Своим примером для подражания в мире футбола защитник как-то назвал Кака. Тот не имел татуировок вообще, что не мешало ему считаться одним из главных мужчин секс-символов Бразилии. 

Давид Луис


Номер 5

Приготовьтесь…хотя, впрочем, вы и так знаете. У Криштиану Роналду нет ни одной татуировки. Легенда и эталон футбола не захотел бить себе ничего. Он говорил, что не хочет набивать тату, потому что часто сдает кровь в донорских центрах. «Вам это ничего особо не стоит, а, возможно, вы спасете этим кому-то жизнь. После этой процедуры я чувствую себя очень счастливым». 

Криштиану Роналду