Интересные голы

14 ноября 2018

Всемирно известный футболист «Барселоны» и кумир миллионов людей Лионель Месси не зря пользуется такой славой. Может один справиться со всей командой соперника и забить красивый гол. Так, в начале своей карьеры, Лионель, в свои 19 лет показал всему миру свои способности, что в дальнейшее и принесло нападающему такую славу.

Шведский футболист Златан Ибрагимович, во всем мире прославился не только своим борзым характером, но и множеством ярких голов. Нападающий всегда мог отличиться своими мощными дальними в створ. Однако его покер против Английской сборной, навсегда оставил отпечаток в истории.

Новоиспеченная звезда Неймр, еще, будучи игроком «Барсилоны» показал всему миру, что он восходящая звезда. Игрок получил мяч, и перебросив его через себя и соперника забил красивый гол. В результате этого, в игре против «Вильярреала», команда «Барсилоны» одержала победу.

До сих пор остается загадкой пенальти Ли Трандл. Его гол был счастливой случайностью, либо Ли намеренно так сделал. А именно, очень лениво подойдя к мячу, наклонился его поправить, но вместо этого последовал сильнейший удар. Что привело к забитому голу и абсолютной не готовности голкипера.

Как же без Криштиану Роналду. Легенда «Мадридского Реала» в игре против «Эспаньол», абсолютно случайно получив мяч, забил великолепный гол, демонстрируя свои превосходные навыки.

Ренди Гордон, запомнился забитым мячом в стиле акробатического трюка. Бомбардир, вводя мяч из-за боковой таким способом, забросил мяч в центр штрафной. И к счастью для Гордона, вратарь ошибся и мяч залетел прямиком в ворота.

Еще один футболист – «акробат» Йонас Йокинена еще в 16 лет продемонстрировал свою способность забивать 11-метровые. Финн разбежался для совершения пенальти, а вот сам удар был лишь основой его трюка.
Незабываемы гол забил француз Бенджамин Павара. В борьбе с Аргентинской командой, защитник перехватил мяч после не удачной подачи соперника, одним касанием забил гол.

И стоит выделить еще одного полузащитника в «Манчестер Юнайтед» - Поль Пагба. Еще, будучи игроком «Ювентуса», Поль, демонстрировал свои яркие голы.