Футбольная команда Наполи начнет сезон в новой форме

15 января 2019

Недавно подопечные коача Карло Анчелотти переоделись в обновленную экипировку от компании Kappa. Итальянские футболисты из Неаполя уже показались своим поклонникам в новых футболках. 

Игрок Наполи в новой домашней форме сезона 18/19

Домашняя форма ФК Наполи имеет знакомый уже всем голубой цвет, но изменения все же произошли. Теперь на футболках у игроков отчетливо видно изображение пантеры. Также теперь на футболке нанесены два значка разных брендов, с которыми сотрудничает команда. Воротник на новой майке у спортсменов сделан с модной сейчас пуговицей. Шорты домашней формы также голубого цвета, как и гетры.

Домашняя форма "Наполи" 18/19

Гостевой комплект формы у напольцев сделан в очень похожем дизайне, различие в цветах.

Футболист Наполи в гостевой форме сезона 18/19

Теперь футболки окрашены в черный цвет с таким же узором, к нему еще добавились синие полоски на плечах, переходящие к груди, кстати, такое решение создателей напоминает ранец через плечи. Шорты все так же черные, гетры того же оттенка.

Гостевая форма "Наполи" сезона 18/19

Третья форма у команды Наполи выглядит следующим образом: особо ничего нового и заумного не было изобретено. Шаблонный вид формы как в гостевой и домашней, отличие – это цвет – на третье форме он серый. Даже голубые «гостевые» вставки на плечах дизайнеры не тронули.

Третья форма "Наполи" сезона 18/19

Большинство фанатов из ультрасов итальянцев считают, что именно такой шаблонный дизайн поможет команде выйти в финал Лиги Чемпионов и завоевать первенство Серии А ведь все новое – хорошо забытое старое.