В новый сезон в новой форме за новыми победами

15 января 2019

Аякс – футбольная команда из Амстердама, была основана в 1900 году. Является одним из самых титулованных клубов мира. Летом 2018 года компания Adidas представила всему миру новую экипировку аяксцев. Домашняя форма представляет из себя стандартную для команды «вечную» неменяющуюся раскраску футболки – красно-белую. 

Футболисты "Аякса" в новой форме


Сама майка выполнена в белом цвете с широкой красной полосой посередине и «адидасовскими» полосами на плечах. Окантовка на рукавах также красная. Изменений претерпела сама текстура ткани красной полосы. Теперь она выполнена в «полурезиновой» фактуре и имеет разнообразные ромбы и узоры. Шорты у футболистов нидерландского клуба сделаны в красном цвете с белыми вставками. Гетры – белые. Фанаты заметили тенденцию дизайнеров клуба – никогда не менять форму любимого клуба.

Домашняя форма "Аякса" 18/19

В гостях Аякс выйдет на поле черно-бежевой форме. Основной черный цвет футболки перекликается с бежевым оттенком на груди у воротника. Над знаком Adidas и эмблемы клуба проведена чисто белая полоса. По бокам футболки имеются такие же бежевые полосы. Посредине нанесен логотип бренда Аякса – Ziggo. Буквы изображены в белых тонах. Трусы у игроков сделаны от немецкой компании также в черной окраске. 

Гостевая форма "Аякса" 18/19