Старые успехи англичан и новая эмблема Халл-Сити

25 февраля 2019

Эта команда все еще играет в Чемпионшипе, и попадание в Премьер Лигу ей вряд ли светит в ближайшее время. Несмотря на свои незначительные успехи, команда все-таки решила провести хоть какие-то изменения, хотя бы в своем дизайне. Например недавно клуб сменил старую эмблему, теперь тигр, который красовался на значке Халл-Сити стал немного другим.

Последний раз клуб менял эмблему пять лет назад. Сегодня дирекции приняла решение о том, что пора вносить «свежинку» и что-то менять не в игре, так хотя бы во внешнем виде. До 2019 года значок Халл-Сити имел такой вид: классический изогнутый в пику прямоугольник темно-синего цвета индиго имел оранжевую, почти апельсиновую заливку. Главным атрибутом значка был тигр светло-оранжевого, можно сказать желтого цвета. Изображение животного было несколько размытым и выглядело как набросок художника. В этом же году все изменилось, и дизайнеры приняли решение сделать зверя более четким и прорисовку морды также более детальную. 

Слева - старый логотип, справа - новый
Слева - старая эмблема, справа - новая

Помимо более резкой картинки, тигр получил насыщенный цвет шерсти. Теперь он стал не желтым, а оранжевым с ярко-выраженными полосами сине-черного оттенка. Нижнюю челюсть хищнику дизайнеры дорисовали и теперь она отчетливо видна, в отличии от прошлой эмблемы.