Слухи о новой домашней форме Интера.

6 марта 2019

Мир спортивных новостей по-настоящему непредсказуем, так как частых изменений в нем невероятно много, а «вбросы» «Желтой прессы» также не пасут задних. Но мы постараемся стать «противоядием» от этих слухов! Ведь мы постараемся дать вам правдивые и достоверные факты, мы начинаем.

Миланский Интернационале – футбольный клуб из Италии, выступает в своей Лиге - Серия А наравне с Миланом, Ювентусом, Ромой и др. Недавно появилась противоречивая информация о том, что итальянский дизайнер разработал типаж обновленной футбольной формы для Интера. Сейчас мы расскажем вам о предполагаемой форме «Интера» на новый сезон.

Предполагаемая домашняя форма "Интера" на сезон 19/20

Классический черно-синий дизайн возможно снова появится на домашней экипировке итальянского клуба, но при этом такая цветовая гамма не надоела еще никому, т.к. ежегодно специалисты и художники стараются привнести в макеты что-то новое и даже по-итальянски изысканное. Такой стала и домашняя форма Интернационале.

Стандартные черные полоски пересекают синий фон по вертикали, а на месте логотипа технического партнера клуба Pirelli имеются скошенные, грациозные черные полосы. Рукава майки также имеют полосатый черно-голубой вид, которые кончаются белыми вставками на манжетах. Воротник частично белый. На нем также присутствует оттенок небесного цвета. Стоит отметить, что Nike стал в очередной раз постоянным спонсором этой команды.