Нет – сплетням! Только сухие факты и аргументы

25 марта 2019

Наконец, наступила долгожданная весна, а вместе с ней традиционная Лига Чемпионов, и конечно же, получение командами новых форм, о которых еще месяц назад ходили лишь слухи и догадки. Мы уже говорили о внешнем виде новой футболке Барселоны. Самое интересное, что догадки экспертов оказались, как говорится, « в яблочко». Новая домашняя экипировка каталонской Барсы оказалась именно такой, какой её описывали по слухам. Конечно, о выездной форме и альтернативной еще рано говорить, но о форме, в которой каталонцы выйдут на Камп-Ноу рассказать стоит.

Ранние слухи о новой форме Барсы были представлены так

Итак, форма Барселоны 2019-2020 года представляет собой сине-гранатовую майку, но уже без полос. Красно-синие кубики, расположенные в шахматном порядке усеивают всю поверхность футболки. Лишь рукава у формы сделаны полностью синими. Воротничок у барселонцев по классике выполнен в цветах флага Каталонии. Технический спонсор клуба Rakuten нанесен посредине футболки белой краской. Еще один спонсор на левом плече такого же цвета. Шорты футболистов сделаны в чисто синем цвете, а гетры имеют красные, синие и белые цвета в своей палитре.

Новая домашняя форма Барселоны 19/20

 Как только станет понятным, какой будет форма для гостевых встреч и альтернатива, сразу же узнаем, сможет ли Барселона выиграть Лигу Чемпионов 2019-2020.