Несбывшиеся мечты – топ трансферов, которые не случились

12 февраля 2019

Так случается в спорте, что в последний момент сделка трансферного окна обрывается и переход футболиста отменяется. Такие явления происходят не только по вине игрока, но и многих других факторов. Мы рассмотрим топ не получившихся приобретений.

Например, хорват Иван Перишич сделал запрос в Интер его отпустить, но его агент сделал всё в своих силах, чтобы добиться того, дабы он перешел в столичный Арсенал, который давно был заинтересован в футболисте.

Иван Перишич

Казалось, осталось только подписать, но не тут-то было! Детали были обговорены, во всём нашли компромисс. Вдруг появилось осложнение: у «канониров» не нашлось, собственно, денег – он даже не мог предложить аренду с дальнейшим выкупом.

Марко Арнаутович

Марко Арнаутович. Этого игрока практически продали в Шанхай СИПГ. Долгие споры и недоговоренность между двумя клубами и трансфером увенчалось успехом лишь наполовину. Многие эксперты уверяют, что австрийский футболист все равно вернется в Вэст-Хэм летом этого года.

Макси Гомес

Еще одна неудавшаяся сделка, только уже в Вэст-Хэм с футболистом Макси Гомесом. Тренер английского клуба давно был заинтересован в Макси, однако запрашиваемая футболистом зарплата оказалась не по карману и не по вкусу Вэст-Хэмовцам, поэтому переход был отменен.