Марсель берет в команду итальянца с багажом скандалов и не жалеет об этом

7 марта 2019

Во время матча 27-го тура Лиги 1 против Сент-Этьена известный Марио Балотелли забил гол бисиклетой, взял у оператора заранее приготовленный телефон и запустил прямую трансляцию в Instagram. После матча итальянский форвард назвал себя законодателем моды в футболе. Еще +100 к хайпу футболиста.

Марио Балотелли

Когда летом стали витать слухи о том, что, якобы, Марио Балотелли заинтересовал Марсель, многие фанаты большого футбола только усмехнулись и махнули на это рукой. Пусть он и очень одарённый спортсмен, но старые скандалы Балотелли всё ещё свежи в памяти. Какая команда рискнёт дать ему ещё один, очередной, шанс? Как оказалось, жёсткие и неуступчивые «провансальцы», чьи болельщики известны нетерпимостью по отношению к собственным кумирам.

Марио Балотелли

Тем не менее, слухи подтвердились, скептики закрыли рты, а Балотелли стал гонять мяч во Французской лиге. Начало нового сезона за Велодромцев у Балотелли получилось очень неплохим, даже, можно сказать, отличным, но теперь его ждёт ещё большее строгое испытание – проверка на надёжность. «Супер Марио», как его называют, всегда умел порадовать редким всплеском великолепия, но никогда не забивал больше 18 за один сезон. Пока всё указывает на то, что Марсель будет не против предоставить ему такой шанс, дирекция целиком и за!