Манчестер Юнайтед продлил контракт с Adidas и представил новую форму

10 декабря 2018

Футбольный сезон 2018-2019 в самом разгаре, и по этому случаю компания Adidas разработала новую форму для Манчестер Юнайтед. Теперь стретфордский футбольный клуб будет играть в новой экипировке, хоть и в стандартных цветах. Новая домашняя форма у Манчестера выглядит следующим образом: красная футболка с черными полосами на плечах, что придает форме некоторое сходство с цветовой гаммой Милана сезона 2004-2005 годов. Посередине футболки размещен логотип Chevrolet. Сам красный фон футболки украшают слегка заметные тонки серо-черные горизонтальные полосы. Внизу идет переход от тонких до толстых полос, а в самом конце подол футболки закрашен полностью в черный цвет. Шорты игроков Манчестер Юнайтед черного цвета с логотипом клуба и эмблемой спонсора Nike. Гетры имеют подобную структуру раскраски, как и футболка.

Новая домашняя форма Манчестер Юнайтед 2018 2019

Гостевая форма «Красных дьяволов»окрашена в светло-розовый оттенок, скорее напоминающий белый, чем розовый. Выездная футболка Манчестер Юнайтедстала настоящей неожиданностью для фанатов – розовый оттенок, с более насыщенном оттенком на манжетах майки и полосками на плечах. Шорты такого же розового цвета, как и верх. Гетры выполнены в более светлом оттенке.

Новая гостевая форма Манчестер Юнайтед 2018 2019

Третий альтернативный комплект формы Манчестер Юнайтед изготовлен дизайнерами в стиле темного свинцового неба с редкими черными полосами. Серо-синий фон футболки хорошо будет выделяться среди игроков сопернической команды. Воротник имеет темного синий цвет, на его внутренней стороне изображена надпись «For the Oceans». Гетры и шорты сделаны черными.

Новая третья форма Манчестер Юнайтед 2018 2019