Adidas продолжает сотрудничать с Баварией

18 декабря 2018

У Мюнхенской Баварии всегда красивый футбол, красивые немецкие фанатки, красивая домашняя арена. Клуб поистине легендарный. За всю историю команды из Мюнхена у клуба менялся не один спонсор. И вот уже на протяжении 15 лет немцы сотрудничают с немцами. Осенью этого года Бавария Мюнхен получила от своих постоянных спонсоров новую игровую форму. Новая домашняя футболка окрашена в красный цвет с белыми фирменными полосками на плечах и серо-черными узорами на теле. Всем известная компания *T** также присутствует на домашней форме баварцев. Окантовка рукавов синего цвета.

Домашняя форма Баварии 18/19

В гостях на газон футболисты выйдут в бледно-голубой с фиолетовым оттенком футболке. Манжеты станут чисто белоснежными. Воротник теперь имеет пуговицу, сделанную на старый манер.

Гостевая форма Баварии 18/19

Третья форма альтернативная – она сделана в стальном оттенке темно-синих и голубоватых цветах. По бокам на теле футболки в новизну Адидасовцы создали свои фирменные три полоски. На форме присутствует также и узор черновато-серого оттенка. Как сообщается, Бавария имеет планы на то, чтобы в этой форме играть в Еврокубках. А в домашней и гостевой в родной немецкой Бундес Лиге.

Запасная форма Баварии 18/19